Categories:

Оптимизм и пессимизм врачей.

Врач оптимист смотрит анализы.
- Хорошо... хорошо... хорошо...
- Доктор, что хорошего? Тут болит, и тут болит, и вот тут болит!
- Хорошо, что у меня этого нет.

Врач пессимист смотрит анализы.
- Неважно... плохо... а тут совсем плохо...
- Доктор, а что именно плохо? Скажите!
- Вскрытие покажет.