Category:

Улыбнёмся?


Путин договорился о поставке из Ирана крупной партии шапок для сообщений о победах в Украине.

Врачи не могут поставить диагноз Пескову - он всё время врёт.

Уралмаш, АвтоВАЗ и Первый канал заявили, что не планируют уходить из России.

2050-й год:
- Представляешь, у нас нет коррупции!
- Да ты что, и коррупцию просрали?!

- Штирлиц, на вас поступил донос от соседей. Пишут, что вы вчера пили, буянили и ругались по-русски!
Штирлиц молча берёт лист бумаги и пишет ответный донос:
"Группенфюреру СС Генриху Мюллеру. Мои соседи знают русский язык и, что особенно подозрительно, разбираются в ненормативной русской лексике!"

На сегодня есть три новости, две хорошие, одна плохая.
Хорошая - экономика растёт.
Плохая - рост отрицательный.
Еще одна хорошая - темпы роста отличные.

Допинговый скандал разразился на олимпиаде по философии…

Обама потерял голоса большинства негров, когда пообещал создать для них рабочие места.

Я только что прочитал "10 лучших занятий в России".
Под номером один было "уехать".

При промывке мозгов извилины стираются.

В ответ на слова Путина, что Россия еще пока ничего на Украине и не начинала, Арестович заявил, что Украина не особо-то пока и оборонялась.

- Ученые считают, что смерть - это прекращение мозговой деятельности.
- Да у нас полстраны мертвых!

Только в России подавляющая часть населения постоянно выглядит подавленной.

Подумалось: зачем почти в каждом городе "Площадь восстания" и улица "Свободы", если ничего из этого нельзя?

Всё у нас хорошо, и не видно надежды на лучшее…

Дороги в Новосибирске настолько плохие, что когда врачи скорой говорят: "Мы его потеряли!", водитель разворачивается и едет искать...

Разве швейцарская тюрьма может перевоспитать заключенного?

Отсутствие счастья - это плохая работа пропаганды.

В Ухрюпинске за второго ребёнка дают горячую воду.

По статистике 65% белорусов, вырезая глазки из картошки, представляют одного и того же человека.

Выключила новости и включила документальный фильм о серийном маньяке. Нужно же хоть как-то расслабиться!

В России люди не выходят протестовать, чтобы не было как в Америке, а в Америке люди выходят протестовать, чтобы не было как в России.

Я научил своего сына наматывать портянки и делать кипятильник из двух лезвий.
А как ты подготовил своих детей к великому будущему России?

Если карлики отбрасывают такие длинные тени, значит мы живем в эпоху заката.

У нас в стране применяют политику кнута и пряника. Сначала бьют кнутом, потом забирают пряник.

Новое понятие в эмиграции: «Уехал на ППЖ». (Пока Путин Жив)

Федерация бильярда России пожаловалась на запрет использования киев.

Сейчас на центральном российском телевидении практически единственное, что можно смотреть не раздражаясь - это реклама.

На требование вернуться к границам 90-х, в НАТО потребовали, чтобы Путин вернулся к работе в такси. Чтобы все было по-честному.

Вчера в столице была ненадолго задержана крупная партия кокаина.

Все дети, которым принесет подарки Санта-Клаус, будут признаны иноагентами.