Звёзды шепчут
Астролог Влад Росс в интервью УНІАН поведал,что ему рассказали звёзды о дальнейшем ходе войнв в Украине. Не забывайте: звёзды не обязывают, они говорят только о высокой вероятности.
С 24 февраля у украинцев в голове засел только один вопрос: когда закончится война. Какие ваши мнения на этот счет?
Горячая фаза должна окончиться на ретроградном Марсе. Скорее всего, это произойдет около 21 ноября. Все поймут, что Владимир Путин проигрывает, а российская армия отходит к административным границам РФ. Они начнут терять не только оккупированный Херсон, но и другие города. И даже применение атомного оружия Путину не поможет.
Когда мы сможем вернуть оккупированные территории, включая Крым?
Через несколько лет переговоров Украина вернет Крым. После смерти Путина Россия захочет снять все санкции. И пока они не вернут Крым, не смогут их снять. А другие территории могут вернуться под контроль Украины уже в ближайшее время.
Что ждет крымский мост?
Он не останется незыблемым. Он так неудачно построен, и открытие моста произошло, когда Уран находился в твердом квадрате к Марсу, поэтому этот мост обречен. Рано или поздно он будет уничтожен. Я думаю, что это произойдет в течение 1-2 месяцев.
Можете назвать украинские города, которые сейчас самые опасные? Откуда следует уехать?
Сейчас самые опасные города – это Славянск и Краматорск. Также очень сложная ситуация может быть вблизи Запорожья. Ну и Харьков. Сейчас многие харьковчане так и норовят вернуться домой, но этого делать категорически нельзя. Я рекомендую всем жителям этого города уехать в более безопасное место.
Россия продолжает использовать территорию Беларуси для атак на Украину. Снова появились опасения, что стоит ждать еще одного нападения на Киев. Будет ли оно?
Да, Киев сейчас тоже не самый безопасный город. Будут бомбардировки Киева, особенно в центры принятия решений. Еще могут быть химические атаки…
Сейчас будет самая опасная ситуация, когда в точке между затемнениями Марс сойдется с Ураном и может повернуть не в ту сторону. И даже Путин сказал, что он еще не начинал применять ковровые бомбардировки.
Для мирных граждан Украины начинается самый опасный период. Если мы смогли остановить кафиров на фронте, и там они уже не смогут продвинуться, ракетные удары они будут совершать.
Когда следует ожидать наступления Вооруженных сил Украины?
Контрнаступление будет после соединения Марса и Урана. Марс – это планета войны, а Уран – резкое изменение ситуации. В августе последует затемнение, поэтому сразу после 1 августа начнется контрнаступление. А в октябре-ноябре Вооруженные силы Украины просто погонят российских кафиров до их границ.
Ноябрь будет благоприятным для переговоров. И если начать их в этот период, они могут очень результативно закончиться.
Как защищен президент Украины Владимир Зеленский? В его окружении есть предатели?
Всегда есть предатели, но иногда они переходят на сторону совести и прекращают ими быть. Все предатели, находившиеся в его окружении, были устранены еще в марте. Еще в своем новогоднем прогнозе я говорил, что если есть опасность свержения Зеленского, она могла реализоваться в начале марта. На нашего президента было три покушения, но диверсионные группы так и не довели начатое до конца. Он жив, и это главное.
В ноябре его планета – Марс – будет проходить по асценденту. В этом месяце ему тоже угрожает опасность. Тем более, дана команда Путина – ликвидировать Зеленского. Но сейчас он очень защищен звездами и пока с ним ничего не произойдет.

Стоит ли ждать свержения власти в РФ и когда это может произойти?
С середины июля по середину сентября Марс будет находиться в "доме" властей РФ. Это говорит об убийствах и свержениях. Между 8 и 16 августа будет еще и полнолуние, выходит определенная крестовая ситуация. То есть август – это тот месяц, когда могут свергнуть и убить Путина. В общем, до 7 октября его может уже не стать.
Вы можете предсказать, какой будет смерть этого кровавого диктатора?
Об этом есть даже пророчество. Монах, живший в Средневековье, сказал, что карлик будет править на троне после титана, и уйдет в бездну. А бездна – это вода. У Путина все началось с подлодки, так и кончится. Есть все шансы, что его где-то утопят.
Все украинцы просто мечтают услышать заветную фразу "Мы победили!" Можете спрогнозировать, когда это произойдет?
8 июля, в День рождения нашего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, произошло соединение Юпитера (планета победы) и Марса (планета войны). Уже в марте 2023 года будет подписана полная капитуляция России. И тогда мы заберем все свои территории, кроме Крыма. Этот остров Россия обменяет на снятие с себя всех санкций.
Что ждет Украину в ближайшие несколько лет?
В 2024 году Украину примут в Евросоюз. Тогда же страна начнет восстанавливать то, что было уничтожено. Это будет эпохальное развитие нашей страны. Она начнет развиваться как Китай. Даже поляки нам будут завидовать.