
В Париже на стадионе «Стад де Франс» перед отборочным футбольным матчем к "Евро-2020" «Франция — Албания» вместо албанского гимна по ошибке включили гимн Андорры.
После этого албанские фанаты начали возмущаться, а футболисты сборной Албании отказались играть, пока не будет исполнен правильный гимн. В итоге начало матча задержали минут на 7, прежде чем сотрудники стадиона нашли гимн Албании.
Диктор попытался исправить ситуацию и принес свои извинения «армянским болельщикам» а также призвал «уважать армянский гимн». Потом он понял, что сказал что-то не то и уже верно упомянул Албанию.
Франция обыграла Албанию со счетом 4:1. В следующем матче французы сыграют со сборной Андорры, и вот тогда включат, наверное, албанский гимн. Или армянский. Или английский, тоже на "а".