Categories:

Украденная икона в руки


Как известно, Российская до сих пор живая империя самая сильная, непобедимая, легендарная и заставляющая весь остальной мир трястись от страха на той частоте, которую укажет Кремль через Первый канал ТВ.

Поэтому даже создана там сильнейшей ведьмой всех времён и народов звездой Алёной Полынь «Империя сильнейших ведьм». Название вполне типичное для России.

И надумало бесовское отродье провести "Круг силы" в поддержку неутомимого борца за счастье и поднимателя с колен. За неимением мётел и ввиду большого расстояния до Лысой горы шабаш провели на Тверском бульваре в Москве и съехались на такси и метро.


Участники собираются в круг. Все они одеты в черные мантии. В руках у ведьм – «Книга силы Алены Полынь». В центре круга – создательница организации.

«Кто слышит и не слышит, кто видит и не видит, кто был, есть и будет, слово мое не забудет – подымись величием сила России, направь пути Владимира Путина верно и праведно – через слово мое».

«Да будет сила России крепчать, да будет Владимир Путин верные пути видеть. Короновав Россию, напитав истоком, станет сила наша ведовская «Империи сильнейших ведьм» благостной, что оживит и поднимет всю землю. Воистину! Воистину!»

И никто в РФ не вспомнил:

"Не обращайтесь к вызывающим мёртвых и к волшебникам не ходите и не доводите себя до осквернений от них."( Левит, гл.ХIХ, ст.31.) "Мужчина или женщина, если будут они вызывать духов или волхвовать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, и кровь их на них." ("Левит", гл.ХХ, ст.27.) "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых. Ибо мерзок пред Господом всякий делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет совершающие их народы от лица твоего."(Второзаконие, гл.ХVIII, ст.10, 11, 12.)

А ведь генерал-лейтенант ФСБ Гундяев, он же епископ Русской православной церкви патриарх Московский Кирилл должен был это знать по роду службы.
Что здесь причиной -
Забывчивость скота?..
                                                                                                 (Шекспир)

"Не уверен", - могу я повторить всед за реинкарнацией Геббелься. На мой взгляд, в несостоявшемся Третьем Риме светлые силы давно эволюционировали в тёмные, и сегодня это одно и то же.

Сторонники УПЦ МП, вы предпочитаете этого не замечать? Флаг вам Украденная в Вышгороде в 1155 году Андреем Боголюбским икона Владимирской Божьей Матери вам в руки.