
Только что родился свежий анекдот. Я хотел скопировать URL этой картинки и включил команду "найти картинку (GOOGL)". Ответ пришёл через 0,86 сек: Скорее всего, на картинке Владимир Владимирович Путин (это не фейк, можете проверить и убедиться, пока срочно не убрали).
(уже убрали, заменили на "Россия" - 14.05.2018)
Говорят, что в каждой шутке есть доля шутки.
Но всё же лучшей шуткой года сайт http://cursorinfo.co.il признал заявление Минюста России в ООН о «защищенности прав россиян на свободу мысли и слова».
"Конституция гарантирует право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирование. Осуществление данного права является важной формой участия граждан в управлении делами государства."
На этом фото демонстрация обеспечения права , о котором говорится в заявлении МИД РФ (Москва, 5 мая 2018). Нет, это не полиция, это всего лищь казаки, финансируемые мэрией Москвы. Впрочем, по заялению Министра обороны РФ, любую форму можно купить в любом магазине.